суббота, 21 июня 2014 г.

Морской тег

Всем привет!!!

Рада снова повидаться с вами!!!
Ох, уж это лето! Забот - полно, времени нет совсем((( И вот когда я сажусь к своим любимым бумажечкам, то оно замирает как будто!
Сегодня я к вам с морским тегом, который мы делали на онлайн-посиделках у Тани Дудкиной в прошлое воскресенье. Тежик сложился прямо на МК, только вот зафоткать я его не успела, а т.к. временно скрап живет от меня в другом городе, то заснять его смогла только сегодня (и-то на телефон). Вот и он!


 Бумага Prima - Seashore Collection. Украшаловки оттуда же. Плюс марля, тайские розочки, чипборд и мноооогооо полужемчужинок.
 Пузырьки внизу покрыла глосси. Тут вот немного видно, как они блестят)
 А, еще сверху на бумагу наштамповала примовским же штампиком (влюблена в него))))

 Еще из глосси сделала типа " морские брызги" по всему тегу. Получились такие прозрачные полубусинки) Кораблик затонировала дистрессом, пройдясь по нему сухой кисточкой с чернилами
Ну, как вам? Очень хочу ваших комментариев и подсказуличек, как что лучше. Я новичок - поэтому пока только учусь и принимаю любую критику)
Кстати, уже завтра на посиделочках мы будем раскрашивать дистрессами штампики и делать такой "разукрашенный" тег)

Спасибо, что заглянули! Всех целоваю)))

8 комментариев:

  1. Мне тег понравился, он действительно морской. Глосси акцент очень здорово вписался в работу! На мой непрофессиональный взгляд урок Татьяны Вы выполнили на отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я вечно сомневающаяся натура, кручу все элементы и так и сяк часами, перед приклеиванием. Вот теперь смотрю на этот тег и мне кажется, что не хватает "пушистости", всяких там выглядывающих за границы тега штук))) Но переделывать не буду. Он мне и так нравится!!!

      Удалить
  2. Лена,тег отличный! Очень понравилась фишечка и капельки глосси акцентом!Так держать!

    P,S. С радостью остаюсь у вас в подписчиках. Уж очень интересные для меня работы у вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дима))) Благодаря Таниным он-лайнам, получается уже неплохая коллекция тегов по разным стилям)) Отличную идею ты ей подал))
      Пэ.Сэ. АТС-очку отложила для тебя ;-)

      Удалить
  3. Очень красивый! Ваши пузырики чудо, а я не рискнула их рисовать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света))) Первый раз работала с глосси. Испытала невероятный восторг!!! Теперь делаю АТСки с такими же чудными пузыриками))

      Удалить
  4. Привет, Лена ) Тежик получился очень классным! такой прям морской ) понравились полубусинки в пузырьках - эффект потрясный! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа) Мне вообще нравится на Таниных посиделочках. Такие тежики душевные получаются))) Пересматриваю их время от времени, любуюсь))))

      Удалить