воскресенье, 31 августа 2014 г.

Коллекция АТС или начало пути коллекционера

Кукусики!!!!!

Совсем несвойственно для меня писать каждый день в блог, но ведь это совсем неплохая привычка, правда? Решила реабилитироваться перед вами за все то время, что не писала, и вот сегодня ожидается целых два поста!!!

А забежала я к вам сегодня рассказать про АТС, которую я получила от Димы из Челябинска и про меня как коллекционера)) Я делала серию морских АТС и пообещала одну Диме, а он, в свою очередь сделал тоже свою серию из трех АТС, одна из которых и пришла мне на днях)




Дима, спасибо тебе огромное за такое море подарочков в таком маленьком конвертике и за прекрасную АТС, которая снова дала мне почувствовать себя коллекционером)))


Всё началось в третьем классе, когда мы с подружкой скупали тоннами жвачки Love is... только ради того, чтобы заполучить драгоценный вкладыш, из которых складывались сотенные коллекции))) Соревенования с подружкой в собирании вкладышей переросло в собирание коллекции кукол, а потом, повзрослело в коллекционирование монет. В итоге, эта коллекция объединилась с коллекцией мужа и теперь у нас с ним есть общее увлечение, которое, однако, уже не так фанатично, как раньше)))

Теперь вот и новый бзик настиг меня - коллекционирование АТС. Я переглядела кучу блогов и перелопатила кучу инфы по теме АТС, от их истории в Википедии, до блогов таких же начинающих мастериц, как я. Когда разузнала достаточное количество информации, села и сделала серию из целых 9!!!! карточек. Делать понравилось))) Родились на одном дыхании. Подробнее про них можно прочитать в посте "Морские АТС", а свободные можно посмотреть на странице "Свободные АТС". Моя коллекция только началась и у меня уже есть 2 АТС!!! 

Если у вас есть желание обменяться, я очень жду ваших предложений!!!

Всех люблю и......

ОБНИМАШКИ!!!!!



3 комментария:

  1. Привет Лен!
    Очень рад что всё понравилось! Вот только до сих пор недоумеваю куда делось ещё 7 г. на почте?Надеюсь ты найдешь всему этому практическое применение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха ха))) Не знаю. Но точно знаю, применение некоторым штучкам. Они пойдут в дело уже завтра. А,кстати, твоя АТС уже прибыла к вам. Завтра, скорее всего, уже можешь получить)

      Удалить
  2. ух, ты... надо мне тоже подумать над ками нибудь обменом))) Леночка, я хочу передать тебе эстафету... забегай ко мне)) буду рада! http://juliaost-scrapkor.blogspot.ru/2014/10/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить